понедельник, 17 сентября 2012 г.

Готовимся к Новому Году: полезная информация!

Друзья! Решила сделать вот такой пост, который буду заполнять, пополнять, обновлять интересными идеями для новогоднего праздника по мере их "откапывания" у себя в голове и компе. Вся проблема в том, что очень часто случайно мне попадаются интересные на мой взгляд материалы, который нельзя пройти мимо и которые обязательно будут интересны и полезны не только мне! А как показала практика, добавление в закладки меня не спасает, и о том, чтобы поделиться  с Вами уже не идет и речь((( вот и решила я это дело оформить вот таким образом. Надеюсь, будет полезно и интересно всем нам!
Начнем....
Свечка - идея новогоднего подарка
Санки Деда Мороза - МК -скрап
Сосульки -МК- скрап
Скрап-грушка на елку -МК
фетровые сердечки
Новогодние шары из шерсти для валяния - МК
Ода фетру
Цифровые штампы, надписи МАРИНЫ
Винтажные новогодние елочки. Идеи и МK
Скрап -Новогодняя подарочная упаковка МК
Новогодняя коробочка под салфетки - МК, видео
Скрап -3D Штампинг - видео МК

Новогодний сапожок и варежка -идеи от Zanebudka
Звезда-подвеска из бумаги - МК
Звезды из лоскутков -МК от Татьяны Максименко

Елка от Татьяны Максименко - мечта каждой рукодельницы!

воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Магазин HOBBYmania открыт!

Друзья! Я к Вам с радостной вестью! Мой проект, который мне не дает покоя все последнее время, "интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия HOBBYmania" начал работать и уже готов принимать заказы!
В честь этого события первые 10 покупателей получат скидку 5% с возможностью последующего накопления
Полагаю, что эта новость должна очень порадовать всех любителей творчества и рукоделия Дальнего Востока, особенно Приморчан! Ведь возможность приобрести интересные товары хорошего качества по доступной цене для нас - живущих " в ж...мира", дает нам  возможность творить на более высоком уровне!
В настоящий момент в продаже имеются ТКАНИ 100% хлопок Ю. Корейского и Индийского производства с самыми разными принтами: мелким и крупным цветочком, новогодними мотивами, точками горошками, клеточками и  другими рисунками. Особо хочу обратить внимание на ЛЕН принтованный, по-моему, это просто настоящая находка для скрапоманов, а так же любителей экологичных материалов  в интерьере и не только. В настоящее время в магазине цена на ткань указана за 1 м, в ближайшее время добавим возможность заказа ткани отрезами.
Для Тильдоманов и интерьерной куклы приготовили ФЛИС, ЛЕН чистый
Много деревянных пуговичек разных форм и рисунков. Большой выбор хлопкового кружева и кружева из полиэстра.
Большой выбор ЛЕНТ репсовых, атласных, текстильных и из органзы самых веселых принтов и цветов.
ФЕТР декоративный (ФИЛЬЦ) -популярный материал не только в детском творчестве, тоже есть:)
А еще УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для любителей бижутерии, аксессуаров -безумно красивые СТЕКЛЯННЫЕ БУСИНЫ ЛЭМПВОРК  ручного производства, прямо из ИНДИИ!
Большой выбор ПОДВЕСОК металических (шармиков)!
А еще есть ТЕСЬМА с шитьем и вышивкой,  ЗАГОТОВКИ для ваших авторских резиночек,заколочек, ободков, брошей, разные декоративные элементы, и,конечно же, КВИЛЛИНГ.
Через месяц поступит в продажу СКРАП-материал!
Буду рада вашим отзывам, предложениям комментариям, относительно работы магазина его ассортимента и пожеланиям по его  наполнению!
В блоге магазина  HOBBYmania я буду знакомить Вас с новинками, акциями, мероприятиями и разными событиями, которые будут проходить  в магазине!
Приглашаю Вас в честь этого события отведать нашу КОНФЕТКУ, а так же совместить приятное с полезным -  познакомиться с предлагаемым ассортиментом! Полный каталог  представленных товаров находится на правой панельке блога и на самом сайте!
А вот и само угощение!




Все подробности ТУТ!

Давайте творить вместе!



среда, 5 сентября 2012 г.

Краски ушедшего лета

Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед......
...правда...правда...жаль, что так и не удалось  распробовать лето в этом году...остается одно -  любоваться поистине красивущими, потрясающе нежными и бесконечно теплыми работами фотографа и стилиста Лореты
 с ее творчеством меня познакомила моя подруга Татьяна. С тех пор не проходит и дня, чтобы я не зашла в гости к Лорете и не получила свою порцию умиротворения и вдохновения. С удовольствием делюсь с Вами!  It's SUMMER!









7503427968_4f96f6d3ff_o.jpg