пятница, 9 августа 2013 г.

Продолжение блокнотной эпопеи....винтажный

Всем привет!
Много всего было сделано, но это лето просто переполнено событиями, о которых я вам уже начала рассказывать. И к своему сожалению, я поняла, что в этой приятной суете многое мне даже не удалось запечатлеть на память! 
Вот этот винтажный блокнотик уже храниться у одной очень респектабельной дамы, а его фото  я нашла в фотоальбоме с ярмарки рукодельных работ Ольги К., которая принимала участие в ТЕРРИТОРИИ ТВОРЧЕСТВА 1-2 июня! Оля, спасибо тебе, что приняла участие в нашем мероприятии и твои Тильды стала достойным его украшением! Отдельное спасибо за фото!



Захватила меня волна блокнотовыделывания...и должна сказать, что этот пока у меня самый любимый...A6....кофейные проштампованные странички, графиковская бумага на форзаце...тканюшка необычайно нежная - спец заказ из Тайланда..кружево на завязочках и декор обложки просто воздушные! душевный и теплый получился!
буду рада всем отзывам и комментариям!
На сегодня все!


четверг, 8 августа 2013 г.

Ярмарка рукодельных работ "Территория Творчества" 1-2 июня 2013 г. г. Артем. ФОТООТЧЕТ

Всем привет!
много....очень много всего, что хочется Вам показать и рассказать...редкая сейчас у меня возможность вот так присесть  и поделиться с Вами, но ее я упускать тоже не хочу...
Лето началось очень жарко...с ярмарки рукодельных работ, проведение которой стало уже доброй традицией. Организатор по-прежнему я в лице и-м HOBBYmania.
Лично я это мероприятие жду с нетерпением, и, должна сказать, что и все мои друзья из рукодельного сообщества тоже поддерживают меня в этом! Редкая возможность общения с интересными людьми!!!
Вот как это было 1-2 июня! 
Желаю приятного просмотра и буду рада всем Вашим отзывам и комментариям!