среда, 28 ноября 2012 г.

Шар вязаный на новогоднюю елку

Всем привет! Я давольна как слон..пусть это немного нескромно, но это мои эмоции! Связался и собрался у меня вот такой ШАР на новогоднюю елку! Я в него влюблена! Он получился очень сказочный, и после всех проделанных манипуляций результат превзошел все мои ожидания ! По-другому и быть не могло, потому что этот шар собирался по МК от Татьяны - Вечерние посиделки!  Татьяна шила шары из ткани, они шикарны, но с тканью я на ВЫ, поэтому представляю свой вариант исполения! Вязаные уже было представлены в комментариях к МК,и  это меня еще больше вдохновило! Он весь блестит и сверкает!

вот тааак....
всем отличного новогоднего настроения!

2 комментария:

  1. Какое вязаное чудо! :))) Ой, до чего же красиво! И для меня абсолютно невероятно - я не представляю, как можно связать кружки. :))) Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяня, восхищению вашим работам нет предела,спасибо Вам огромное, что находите время заглядывать к нам: придает сил и желания двигаться дальше! благодаря Вам становится возможным все! так же и я не представляю, КАК можно сдлеать все то, что вы ТВОРИТЕ..думаю, про кружки вы просто мне льстите)))

      Удалить