суббота, 4 августа 2012 г.

Hello Kitty.....наконец-то дождалась))))

Всем привет! Давненько я ничего не писала и уж тем более не окуналась с головой в свои вытворялки.....не смотря на то что рассказать вам есть что, но вот ни руки , ни ноги не доходят до моего Волшебного чуланчика.....и это не правильно)))) Есть повод, значит надо писать и делиться эмоциями!
Так вот....знакомьтесь Hello Kitty...моя пока что самая любимая вытворялка....Красненькая связалась еще весной, на одном дыхании, как всегда в подарок маленькой девочке, подружке моей дочурки...ребенок остался очень доволен, ведь дети не могут лгать, и мне от этого стало вдвойне приятно, а то, что Лиза спит с ней и всегда берет ее в поездки, добавляет мне уверенности и желания творить....

А вот моя Полинка ждала свою Hello Kitty гораздо дольше...если первая связалась на одном дыхании, то процесс создания розовенькой совпал с летним временем года и с полным "завалом" в делах, голове и т.д. Дочурка не давала мне даже пришить на нее прибамбасики - так ей не терпелось уже заполучить ее))) Тем не менее, знакомьтесь, теперь у нас живет вот такая киска.
Как всегда буду рада любым вашим отзывам, комментариям и пожеланиям! Вот таааак.......

2 комментария:

  1. Чудная подружка для маленькой принцесски!!! очень нежная кисуня)))

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительные малютки! Такие аккуратненькие! Чудесные!!!

    ОтветитьУдалить